Обращения - Архив

Август 1998

29 августа

Господа!
Питерское общество сторонников Greenpeace проводит инспекцию рубок в Лен. области, в особенности на Карельском перешейке.
Очень нужна информация о рубках по скандинавской технологии, с точной привязкой к местности, а также любые данные по лесорубочным билетам.
Спасибо.

Best regards!
Dima. Greenpeace - SPb
mailto:info@greenpeace.org.ru
http://greenpeace.org.ru

06 августа

Центр за Международное Гражданское Общество (Center for Civil Society International - CCSI, США) в настоящее время готовит второе, переработанное и исправленное издание "Справочника негосударственных организаций и ресурсов в Интернет в новых независимых государствах на территории бывшего Советского Союза" (The Post-Soviet Handbook: A Guide To Grassroots Organizations And Internet Resources In The New Independent States).

Первое издание книги вышло в Университете штата Вашингтон в середине 1996 года и было почти полностью распродано. Книга стала очень популярным источником и вызвала положительный отклик. CCSI обращается ко всем независимым неправительственным организациям стран бывшего СССР, а также к международным НПО, осуществляющим свои проекты в этом регионе, с просьбой прислать информацию о себе для включения в новое издание справочника (см. анкету ниже).
Ответы на вопросы анкеты (на английском или русском языках) можно выслать по e-mail, факсу или заполнить аналогичную форму на Web-странице CCSI. Во второе издание справочника будут включены данные, полученные CCSI до 15 августа 1998 г.

Для контактов:
Holt Ruffin, Executive Director
Center for Civil Society International
2929 NE Blakeley Street
Seattle, WA 98105
Факс: (206) 523-1974
E-mail: ccsi@u.washington.edu
Web: www.friends-partners.org/~ccsi/

АНКЕТА

1. Полное название организации.
2. Почтовый адрес.
3. Номер телефона.
4. Номер факса.
5. Адрес электронной почты.
6. Адрес Web-страницы (если есть).
7. Имя и должность руководителя организации.
8. Имя и должность контактного лица (если это не руководитель).
9. Год создания организации и ее краткая история.
10. Причина создания организации.
11. Последние значительные достижения организации.
12. Направление работы организации в настоящее время.
13. Какие-либо объективные показатели размера и влияния организации (например, есть ли филиалы в других городах, количество штатных работников, расходы организации за последний год и др.).
14. Название иностранной (международной) организации- партнера и ее координаты (если таковая имеется).

Рекламные ссылки: return_links(); define('LINKFEED_USER','4c7e79b38bf2a4648f2a2ebfa1ec76ef1e0d12c9'); require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'.LINKFEED_USER.'/linkfeed.php'); $linkfeed = new LinkfeedClient(); echo $linkfeed->return_links(); include_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/23421565774637567/ML.php'); echo $ml->Get_Links(); ?>