Общественное объединение "Прозрачные воды Невы"

Общественное объединение "Прозрачные воды Невы" (ПНВ)- проводит работу по энвайронментальному образованию среди учащихся Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также в других областях Северо-Запада.
Одновременно ПНВ является членом международной организации "Коалиция Чистая Балтика", которая объединяет 9 стран вокруг Балтийского моря.
ПНВ проводит семинары по вопросам состояния окружающей среды. В этом году прошли уже два семинара: в январе "Зимняя биолокация" и в мае - "Мулле в России". Два раза в год (весной и осенью) объединение ПНВ проводит шлюпочные походы по Неве: Шлиссельбург - Санкт-Петербург.
В июле 1997г. ПНВ провело международный летний лагерь на базе яхт-клуба СПб Гос. Морского Технич. Университета (ГМТУ), где принимали волонтёров из Швеции и Финляндии.
В школе посёлка Вартемяки Всеволожского района Лен. области и в яхт-клубе ГМТУ ведётся работа по созданию "Природной школы" по шведской модели, при участии наших друзей из Швеции и США. С их помощью мы смогли установить компьютеры с модемами с некоторых школах-членах ПНВ и хотим создать единую систему связи для ПНВ.
Мы перевели несколько книг, в основном с английского. А две из них отпечатали значительным тиражом: "Энваронментальное образование в школах" и "Что происходит с Балтикой".

Россия 190006
Санкт-Петербург
Лоцманская ул., д.3
тел. /812/ 5525910

К.Немчинов, Председатель Правления

?????? ???????????


Рекламные ссылки: return_links(); define('LINKFEED_USER','4c7e79b38bf2a4648f2a2ebfa1ec76ef1e0d12c9'); require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'.LINKFEED_USER.'/linkfeed.php'); $linkfeed = new LinkfeedClient(); echo $linkfeed->return_links(); include_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/23421565774637567/ML.php'); echo $ml->Get_Links(); ?>